Новости

Все новости
6 декабря 2022
Информация субъекта розничных рынков электроэнергии
Информация о структуре и объемах затрат на производство и реализацию товаров (работ, услуг) Структура и объем затрат на оказание услуг по передаче электроэнергии за 2019 год Структура и объем затрат на оказание услуг по передаче электроэнергии за 2018 год Структура и объем затрат на оказание услуг по передаче электроэнергии за 2017 год Структура и объем затрат на оказание услуг по передаче...
Подробнее
20 июля 2021
Johnson Matthey присвоил Красцветмету наивысший рейтинг качества
Johnson Matthey присвоил Красцветмету наивысший рейтинг качества В конце июня компания Johnson Matthey присвоила Красцветмету высший рейтинг «А» по итогам аудита аффинажного дивизиона.
Подробнее
1 июня 2020
Состоялось очередное заседание совета директоров ОАО «Красцветмет» под председательством министра экономики края Егора Васильева
Совет директоров Красцветмета под председательством министра экономики и регионального развития Красноярского края Егора Васильева подвел итоги деятельности компании в 2019 году.
Подробнее
27 марта 2020
Лайкни лекцию
Как смартфон потеснил другие формы корпоративного обучения
Подробнее
12 февраля 2020
Красцветмет приобрел компанию АО «АРДМ»
Красцветмет выкупил долю фонда «Биопроцесс Кэпитал Венчурс», созданного при участии капитала РВК, в компании «Аксион – Редкие и Драгоценные Металлы» (АРДМ).  
Подробнее